Ека Чвалинская's profile

Факты о знаменитостях.

 Добрый день, поговорим об актёрах? Я уверена, что ты знаешь Джеки Чана, Софи Тернер, Эмму Уотсон, Эдди Мерфи и Сандру Буллок. Если знаешь, то оставайся, потому что дальше про них я расскажу интересное.

Джеки Чан

На протяжении многих лет Джеки Чан во время съемок неоднократно получал вывихи таза, ломал пальцы рук и ног, нос, скулы, бедра, грудину, шею, лодыжки и ребра. Поэтому страховые компании отказываются страховать актера и его команду каскадеров и Чану приходится самому оплачивать расходы на лечение.

 Софи Тернер

Как призналась сама актриса, она астматик с детства и рядом с лошадьми начинает распухать и задыхаться, поэтому на съемках в ее кармане всегда есть ингалятор.

 Эмма Уотсон

Дом актрисы полон необычных вещиц и ее собственных картин, которые не уступают по красоте и изысканности полотнам известных художников.

 Эдди Мерфи

В браке с первой женой Николь Митчелл Мерфи стал отцом пятерых детей и двух внебрачных от разных женщин. В 2007-м бывшая солистка Spice Girls Мелани Браун родила актеру восьмого ребенка — девочку, которую отец признал только после теста ДНК. С 2012 года Эдди Мерфи встречается с моделью Пейдж Бутчер, которая в 2016 году родила ему еще одну дочку. По итогу Мерфи является отцом 9 детей.

 Сандра Буллок

На 82-й церемонии вручения премии «Оскар» актриса победила в номинации «Лучшая актриса года» за фильм «Невидимая сторона». А за пару дней до этого ей пришлось краснеть за награду «Худшая актриса года» за роль в комедии «Все о Стиве». 
Факты о знаменитостях.
Published:

Факты о знаменитостях.

Published:

Creative Fields